О нас

 

Уважаемые посетители, мы рады приветствовать Вас на сайте предприятия «ALTAIR».

 

Наше предприятие на протяжении семи лет занимается производством котлов отопления «ALTAIR» пиролизного типа, а также пеллетных горелок и пеллетных котлов "Altair Pellet". За семь лет на рынке, предприятие завоевало достойное место среди лидеров производства оборудования отопления в Украине, а так же зарекомендовало себя как надежный поставщик качественной продукции, которая стала более доступной для всех наших клиентов. Наше предприятие производит отопительное оборудование пиролизного типа, пеллетные котлы, а также пеллетные горелки и предлагает целый модельный ряд котлов и горелок «ALTAIR». Мы можем осуществить прямую поставку надежного оборудования в любых объемах и в кратчайшие сроки, а так же обеспечить качественное гарантийное и послегарантийное обслуживание поставляемой продукции. В нашем активе налаженные связи с представителями нашей продукции во многих регионах Украины (Киев, Харьков, Винница, Кременчуг, Кировоград, Кривой рог, Запорожье и т.д.).

 

О нашей продукции.

Факельные пеллетные горелки «Altair» являются альтернативой твердотопливным, жидкотопливным и газовым котлам, а также обычным печам прямого горения. Горелка предназначена для работы со всеми видами твердотопливных котлов, с возможностью установки в газовые котлы.

Пеллетные котлы Altair Pellet предназначены для обогрева бытовых и промышленных помещений разной площади. Конструкция котла выполнена таким образом, что водяная рубашка камеры сгорания и теплообменника полностью омывается водой, а турбулизаторы (завихрители) способствуют более высокой теплоотдаче, что обеспечивает высокий теплообмен. Для уменьшения теплопотерь корпус котла изолирован минеральной ватой, внешне покрытой качественным материалом. Данная конструкция значительно увеличивает КПД оборудования.

   Пиролизный котел "ALTAIR" отличается характерным пламенем, схожим с пламенем газовой горелки или паяльной лампы. Температура горения в нижней камере может достигать 1000-1200 градусов по Цельсию. За счет того что горение идет сверху вниз и основной теплообменник находится в нижней части, происходит максимальная теплопередача и нагрев теплоносителя. Пиролизные твердотопливные котлы длительного горения в несколько раз эффективнее обычных.  Металл используемый при изготовлении 6мм, 5мм. и 4мм. Котёл снаружи утеплён базальтовой ватой, толщиной 30мм. Декоративные панели (1мм) окрашены порошковой краской. Автоматика используется производства Польши. В камере сгорания, пламя с горелки, изолировано от металла футеровочным кирпичом. Все температуронагруженные элементы котла (воздуховод и горелка) изготовлены из жаропрочной нержавеющей стали и легко-заменяемы. Максимальное рабочее давление 2 атмосферы.

   Уважаемые покупатели мы понимаем что не у каждого клиента есть полноценная достаточных размеров котельная, поэтому по вашему заказу мы сможем сделать:
           - правостороннее и левостороннее открывание дверей;
           - разный диаметр дымохода;
           - разное пространственное положение дымохода;
           - разные диаметры резьб.

   Адекватная цена при европейском качестве дают Вам экономию средств и чувство вашего глубокого удовлетворения!

 

О сервисе.

 

Приобретая нашу продукцию, каждый клиент приобретает качественное гарантийное, а также послегарантийное обслуживание всей модельной линейки котлов и горелок «ALTAIR». Гарантийный срок оборудования устанавливается 12 месяцев со дня продажи.