Пеллетный котёл Altair Pellet - 20 кВт. Стоимость: 50000 грн.

   Пеллетные котлы Altair Pellet это новейшая разработка нашего предприятия, позволяющие с наивысшим уровнем комфорта отапливать ваш дом дешевле чем ДРОВАМИ!!!

    Пеллетные котлы Altair Pellet предназначены для обогрева бытовых и промышленных помещений разной площади. Конструкция котла выполнена таким образом, что водяная рубашка камеры сгорания и теплообменника полностью омывается водой, а турбулизаторы (завихрители) способствуют более высокой теплоотдаче, что обеспечивает высокий теплообмен. Для уменьшения теплопотерь корпус котла изолирован минеральной ватой, внешне покрытой качественным материалом.   Данная конструкция значительно увеличивает КПД оборудования.
    Управления котлом происходит с помощью встроенного в горелку блока автоматики (контроллера), который способен в вашем доме самостоятельно управлять системой отопления и нагревом горячей воды. Коты Altair Pellet можно использовать для обеспечения горячим водоснабжением и после окончания отопительного сезона. Для этого в блоке управления предусмотрена специальная функция.
    Котлы Altair Pellet просты в эксплуатации, для запуска котла необходимо наполнить бункер и шнек топливом, которое разжигается с помощью авторозжига и нажать кнопку «Старт».
    Для горелки используются древесные пеллеты и пеллеты из лузги подсолнечника. Длительность горения зависит лишь от размеров бункера.
Обслуживание котла Altair Pellet заключается в периодической загрузке топлива в бункер и чистке зольника от золы.

Комплект поставки:

- Пеллетный котёл Altair Pellet
- Пеллетная горелка Altair Pellet
- Шнек подачи пеллет (длина 1500 мм.)
- Гибкая гофра