Пеллетная горелка Altair Pellet - 95 кВт. Стоимость: 49000 грн.

 Данная горелка разработана для сжигания пеллеты низшего качества. Факельные пеллетные горелки с подвижным колосником и электронным управлением серии «Altair Pellet» являются альтернативой твердотопливным, жидкотопливным и газовым котлам, а также обычным печам прямого горения. Горелка предназначена для работы со всеми видами твердотопливных котлов, с возможностью установки в газовые котлы. Пеллетные горелки «Altair Pellet» используются для отопления разных видов площадей, таких как:

- Жилые помещения

- Производственные помещения

- Магазины, гостиницы

- Разные типы муниципальных зданий

   За счёт использования встроенной автоматики (контроллера) нет необходимости использовать дополнительные кабели, соединяющие выносной блок автоматики с горелкой. Встроенная автоматика фирмы «Altair Pellet» очень проста в настройке первичных параметров. Далее, в процессе работы почти полностью исключается человеческий фактор, аналогично современным газовым котлам. В зависимости от показаний датчиков, автоматика в автоматическом режиме контролирует:

- Мощность горелки

- Температуру теплоносителя

- Перегрев котла

- Возобновляет работу горелки при отключении электричества

- Управляет автоматическим розжигом пеллеты

- Управляет количеством подачи пеллеты

- Управляет интенсивностью поддува

- Управляет циркуляционным насосом котл

- Самостоятельно запускает систему самоочистки горелки

   Автоматика управления горелкой позволяет наиболее эффективно использовать топливо и подстраивать работу горелки под требования системы отопления. Сопло пеллетной горелки «Altair Pellet» изготовлено из высококачественной нержавеющей жаропрочной стали, что способствует увеличению срока службы горелки. Декоративные панели окрашиваются порошковой эмалью и имеют толщину 1 мм. В качестве топлива используется пеллета любого качества, диаметром от 6 до 10 мм.

       Комплектация: 

-Пеллетная горелка

-Контроллер пеллетной горелки. Автоматика.

-Шнек подачи пеллет (стандартная длина 1500 мм.)

-Гибкий рукав подачи пеллет

-Паспорт

-Монтажная рамка