Пеллетные горелки

Пеллетная горелка Altair Pellet - 70 кВт. Стоимость: 43000 грн.

   Данная горелка разработана для сжигания пеллеты низшего качества. Факельные пеллетные горелки с подвижным колосником и электонным управлением серии «Altair Pellet» являются альтернативой твердотопливным, жидкотопливным и газовым котлам, а также обычным печам прямого горения. Горелка предназначена для работы со всеми видами твердотопливных котлов, с возможностью установки в газовые котлы. Пеллетные горелки «Altair Pellt используются для отопления разных видов площадей, таких как:

- Жилые помещения

Пеллетная горелка Altair Pellet - 30 кВт. Стоимость: 27000 грн.

  Данная горелка разработана для сжигания пеллеты низшего качества. Факельные пеллетные горелки c подвижным колосником и электронным управлением «Altair Pellet» являются альтернативой твердотопливным, жидкотопливным и газовым котлам, а также обычным печам прямого горения. Горелка предназначена для работы со всеми видами твердотопливных котлов, с возможностью установки в газовые котлы. Пеллетные горелки «Altair Pellet» используются для отопления разных видов площадей, таких как:

- Жилые помещения

- Производственные помещения

- Магазины, гостиницы

Пеллетная горелка Altair Pellet - 20 кВт. Стоимость: 22000 грн.

   Данная горелка разработана для сжигания пеллеты низшего качества. Факельные пеллетные горелки c подвижным колосником и  электронным  управлением  серии «Altair Pellet» являются альтернативой твердотопливным, жидкотопливным и газовым котлам, а также обычным печам прямого горения. Горелка предназначена для работы со всеми видами твердотопливных котлов, с возможностью установки в газовые котлы. Пеллетные горелки «Altair Pellet» используются для отопления разных видов площадей, таких как:

- Жилые помещения

- Производственные помещения

RSS-материал